АНАЛИТИКА ГОРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ »  История горного дела »  ООО "АРМЗ"

ООО "АРМЗ"


ООО «Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный Завод», является одним из крупнейших в России специализированным, динамично развивающимся предприятием площадью в 370000 м²., активно осуществляющим свою деятельность на рынке производства и предоставления услуг по изготовлению и ремонту горного оборудования,  изготовлению комплектующих к ним с 1936 года, предлагает Вам заключить договор для обеспечения производственной деятельности на капитальный ремонт горного оборудования, подвижного состава (Тяговые агрегаты ПЭ-2М, Вагоны-самосвалы 2ВС-105 и др.), изготовления и поставку запчастей к ним. Ремонт энергооборудования до 12 МВт (постоянного и переменного тока, трансформаторы).

Ремонт агрегатов и изготовление продукции с маркой «АРМЗ» снискали предприятию широкую известность в России и странах ближнего зарубежья.

Основные виды работ:

 

Литейное производство:

На сегодняшний день в литейном цехе завода ООО "АРМЗ" освоено производство литья из сплавов следующих марок: Чугунные - СЧ 10, СЧ 15, СЧ 20, СЧ 25, ЧХ1ГФ, ЧХ1,Углеродистые - 35Л,Износостойкие - 110Г13Л,Ударостойкие - 110Г13ФТЛ,Легированные - 15Л, 35ХГФЛ

Плавка сталей ведется в двух дуговых электропечах емкостью 3 тонны каждая, в четвертом квартале 2012 года планируется монтаж нового дополнительного сталеплавильного комплекса.

 

Изготовление металлоконструкций:

ООО "Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод" изготовит сварные металлоконструкции, крупные сборочные единицы по чертежам заказчика. Благодаря собственному проектно-конструкторскому бюро ООО "АРМЗ"  имеет возможность предоставлять изготовление чертежей и составление технической документации на металлоконструкции. Для производства металлоконструкций завод ООО "АРМЗ" оснащен всем необходимым технологическим оборудованием. Металлоконструкции производятся из: углеродистой, низколегированной и других марок стали. Технологический потенциал завода и опыт по изготовлению металлоконструкций, а так же собственные проектные разработки, вместе с опытными специалистами позволяют изготавливать металлоконструкции практически любой сложности, от легких металлоконструкций до больших сборочных единиц из металлоконструкций и высоковольтных линий электропередач ЛЭП.

 

ООО "Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод" производит широкий перечень оборудования по собственным чертежам, а так же промышленное оборудование по чертежам заказчика.

 

 

Краткий перечень продукции:

Электровоз шахтный К-14М (14КР), вагонетка шахтная грузовая ВГ-4,5-9, металлоконструкции для грузовых и автомобильных весов, грохоты, барабанные классификаторы, рассевы, колебатели, деки грохота, виброактиваторы, сократители, сктиваторы, установки водогрейные, передвижная погрузочная эстакада, площадки караульной вышки, сварные металлоконструкции,  и многое другое.

 

Ремонт техники:

капитальный и поузловой ремонт, с возможностью модернизации,

бурового станка СБШ-250.

капитальный и поузловой ремонт горных экскаваторов ЭКГ, ЭШ.

капитальный и поузловой ремонт дробильно-сортировочного оборудования.

капитальный и поузловой ремонт подвижного состава .

Завод имеет развитую логистическую инфраструктуру. В наличии все необходимые  подъездные железнодорожные и автотранспортные пути, позволяющие своевременно отгружать значительные объемы готовой продукции.

Качество предоставленных услуг и выпускаемой продукции стабильно  высокое, что обусловлено всем технологическим оборудованием. Использование современных материалов и технологий, минимальные сроки изготовления позволяют поддерживать долгосрочные отношения с заказчиками.

Штат предприятия укомплектован аттестованными специалистами. Постоянно происходит совершенствование и улучшение качества всех бизнес процессов.

В настоящее время на предприятии внедрен международный стандарт Системы Экологического Менеджмента ISO 14000 - одна из наиболее значимых международных инициатив по охране природных ресурсов, а также Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 на техническое обслуживание и ремонт подвижного состава на железнодорожном транспорте. Сегодня «АРМЗ» выпускает оборудование для горных, горно-обогатительных,  химических, нефтеперерабатывающих предприятий, осуществляет полный комплекс сервиса производственного оборудования различных отраслей, монтаж, техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт, в том числе модернизацию оборудования,
Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный Завод имеет возможность выполнять индивидуальные заказы, требующие уникальных конструкторских и технологических решений для различных отраслей промышленности. По запросу потребителя специализированная заводская бригада произведет монтаж оборудования, что поможет вам сэкономить силы и время.

Cогласно программе оптимизации производства и модернизации продукции компании ООО «АРМЗ».

ООО «АРМЗ» считает для себя необходимым участия в конкурсных  закупках Вашего предприятия, с целью увеличения продаж собственной продукции.

Прошу Вас рассмотреть возможность изготовлением нашим заводом запчастей (комплектующих) в том числе на основе «Аутсорсинга», к оборудованию использующим Вашим предприятием, а так же предлагаем поставку опытных образцов для дальнейших опытно-промышленных испытаний на Ваших производственных площадках.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас определить ответственных лиц для дальнейшего взаимодействия по развитию деловых отношений, в том числе по возможной поставки образцов для опытно-промышленных испытаний..

Просим сообщить об интересующих Вас  промышленных изделий требующих модернизации и доработки применимых к специфическим условиям Вашего предприятия.

Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

просмотров: 2024
[0] комент. |  Добавить комментарий




Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться




Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться

Новости горной промышленности
Рекламный блок

Календарь

ГОД:

2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013

МЕСЯЦ:

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

 « Апрель 2016 » 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Всего новостей:
Календарь

ГОД:

2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013

МЕСЯЦ:

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

 « Апрель 2016 » 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
Всего новостей: