-->


Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться

Новости горной промышленности

АНАЛИТИКА ГОРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ »  Теория и практика производства »  Оборудование и материалы »  Дробилки для железной руды, Рудная дробилка

Дробилки для железной руды, Рудная дробилка

Свойства железной руды :

 

Твердость: 6

 

Состав: SiO2 Al2O3 Fe2O3 K2O Na2O

 

Место происхождения: По данным Геологической службы США, Украина обладает крупнейшими в мире разведанными запасами железной руды, в то время как Россия и Бразилия делят первенство по объему запасов руды в пересчете на содержащееся в ней железо.

 

Функциональное использование: Железные руды различаются по минеральному составу, содержанию железа, полезных и вредных примесей, условиям образования и промышленным свойствам. В зависимости от химического состава их применяют для выплавки чугуна в естественном виде или после обогащения. Железные руды, использующиеся для производства стали, должны содержать определённые вещества в необходимых пропорциях.Вам нужно дробильные оборудования и мельничные оборудования для переработки железной руды.

 

Железная руда Описание :

 

Железной рудой называются природные минеральные образования, которые содержат железо в больших количествах и таких химических соединениях, что его извлечение возможно и целесообразно. Важнейшими минералами являются: магнетит, магномагнетит, титаномагнетит, гематит, гидрогематит, гётит, гидрогётит, сидерит, железистые хлориты. Железные руды различаются по минеральному составу, содержанию железа, полезных и вредных примесей, условиям образования и промышленным свойствам.

 

Применение Железной Руды :

 

1. Железная руда как источник железа.

 

Железная руда – обильный и широко распространенный источник железа (Fe), хотя это только содержит меньше чем 50-процентное железо, гораздо меньше чем другой главный источник железа. Исторически, большая часть британского железа произошла из железной руды, но это теперь редко используется с этой целью [] .

 

2. Керамика

 

Железная руда используется как компонент в некоторой керамике, обычно известной как »фарфор железной руды ». Джозия Ведгвуд также произвел »керамические изделия » фарфор в 19-ом столетии. Это обычно использовалось для сверхпрочных столовых сервизов в 19-ом столетии. Джеймс Мейсон Чарльза (сын Масона Миль гончара) вынул патент для »Масон Железная руда Китай » в 1813. В течение 1970-ых фарфор железной руды был очень популярен.

 

3.В постройке

 

Камень может также использоваться как строительный материал. Примеры включают приходскую церковь в Кирби Белларса в Лестершире.

 

Железная руда Дробилки :

 

Компания SBM производит различные железной руды дробилки в Китае, в том числе Щековые дробилки, Конусные дробилки и Мобильные дробилки.

 

Конусная дробилка для железной руды является одним из камнедробилок с наиболее высокой эффективностью. По сравнению с другими дробильными оборудованиями, конусные дробилки железной руды с высокой эффективностью в дробления железной руды, высокой производительностью и низким эксплуатационным расходом.

 

Мобильные дробилки железной руды разработанны в соответствии с новой идеей дробления, которая расширяет понятие крупного дробления и мелкого дробления. Компания SBM занимается проектированием, совершенствованием и производством дробилок с 1998 года. Одним из последних достижений компании в дробилке является разработка абсолютно новой дробилки – Мобильные Дробилки. Мобильные дробилки включает Мобильная Щековая Дробилка, Мобильная Роторная Дробилка, Мобильная Конусная Дробилка, Мобильная Дробилка на гусеничном ходу, номинальный диапазон производительности которых достигает 600 т/ч. Наши Передвижные дробильные установки для железной руды обеспечивают оптимизацию производства и снижение себестоимости. В мобильной дробильной установке сочетается высокая производительность, возможность принимать крупнокусковое питание и компактность при транспортировке. Мобильные дробилка идеально подходит для дробления материалов средней твердости, таких как известняк, железной руды и строительные отходы на минеральной основе, кирпич, асфальт и бетон.

 

Больше инфо:

http://www.sharovyemelnitsy.ru/

http://www.mobilecrusher.ru/

просмотров: 10753
[0] комент. |  Добавить комментарий




Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться
Рекламный блок

Календарь

ГОД:

2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013

МЕСЯЦ:

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

 « Декабрь 2016 » 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             
Всего новостей:
Горнопромышленный Портал России. Все права защищены.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ№ФС77-42541 от 3 ноября 2010 года
При любом использовании материалов гиперссылка обязательна
metaltop.ru