Предложение года: Гидромолоты HAMMER для горнодобывающей промышленности Износостойкие детали из стали HARDOX
Новость дня: ВНИМАНИЕ! Владельцам большегрузных самосвалов!
Компания месяца
ООО "Техмо Русланд"
129164, , г. Москва, Ракетный бульвар, 16. офис 414
 (495) 744-56-46, 744-56-42    URL 
ПО «Химсталькомплект»
456789, , Челябинская обл., г.Озерск, а/я 836
 (35130) 796-11, 792-00, 730-24, 756-28, 776-48    URL http://www.metalopt.ru

Пожалуй, самое серьёзное препятствие на пути к энергосбережению - консервативное экономическое мышление. На первое место ставится стоимость покупки сейчас, хотя разница полностью окупается за пару лет, а потом выходит постоянная экономия. При этом в обычном расчёте во внимание берётся лишь прямая экономия, а комплекс косвенных показателей (уменьшение энергодефицита, объёмов дополнительного строительства, потребностей в кабельно-проводниковом оборудовании) в итоге сокращает этот срок вдвое. Скорее всего, некоторых смущает сама «вечность» современных светильников. Ведь она может сделать ненужными некоторые ведомства, занятые обслуживанием фонарей. Но эти опасения беспочвенны. Чтобы полностью переоборудовать улицы под новые системы освещения, потребуются долгие годы, так что без работы никто не останется. Кроме того, даже в мегаполисах неосвещённых улиц по-прежнему много, да и новые появляются постоянно.

Ландшафтный парк Duisburg-Nord - бывший индустриальный комплекс, находится в Дуйсбурге Германия. Раньше состоял из металлургического завода, нескольких шахт и административных комплексов. После закрытия производства в 1985 году комплекс хотели снести, однако жители Дуйсбурга настояли на том, что-бы сохранить его и превратить в нечто вроде парка экстремального спорта.
Теперь за громоздким понятием Ландшафтный парк Дуйсбург-Норд, предстает огромное промышленное поле величиной 200 га, перестроенное в парк нового стиля.

Анализ состояния работ при водохозяйственном направлении рекультивации
карьеров строительных материалов


Последние обновления производственных технологий выводят нас на новый уровень в качестве выпускаемой продукции, в нанесении антикоррозионного покрытия Delta Protekt, по свойствам и показателям значительно превосходящим горячее и гальваническое оцинкование. Система покрытий Delta Protekt используется во всем мире в автомобильной и энергетической промышленности, авиастроении и многих других отраслях.

 «  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  » 

Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться

Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться

Новости горной промышленности
Рекламный блок

MINING DIRECT
ООО «ССАБ Шведская Сталь СНГ»
ООО «ССАБ Шведская Сталь СНГ»
Автомобильные установки пожаротушения
Автомобильные установки пожаротушения
Дробильно-сортировочное оборудование Maximus
ООО СПИРИТ