Новости »  Горнопромышленные ведомости »  Анонс Дня знаний в Губкинском университете
26.08.2016

Анонс Дня знаний в Губкинском университете

Новость предоставлена порталом горной промышленности России

В День знаний РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина приглашает представителей нефтегазовой отрасли, органов власти и СМИ принять участие в праздничных мероприятиях 1 сентября 2016 года в 10.00 во Дворце культуры «Губкинец».

Программа праздничных мероприятий в ДК «Губкинец»:

  • Приветственное слово ректора Губкинского университета, профессора Мартынова Виктора Георгиевича.
  • Поздравления руководителей нефтегазовых компаний и представителей отрасли, органов государственной власти.
  • Актовая лекция «Природные ресурсы Земли — фактор развития общества» декана факультета геологии геофизики нефти и газа, д. г-м. н., профессора Лобусева Александра Вячеславовича.
  • Праздничный концерт и шоу-программа студенческих творческих коллективов.

Приглашаем вновь поступивших в вуз студентов на фотографирование у памятника академику И.М. Губкину и на собрания на факультетах. Публикуйте свои фото и поздравления с Днём Знаний в социальных сетях с тегом #gubkin или в нашу группу ВКонтакте (https://new.vk.com/gubkin.university)

Ректор университета Виктор Георгиевич Мартынов: «День знаний — это долгожданный праздник, когда мы принимаем в ряды губкинцев новое пополнение. Для родителей и молодых ребят первый день в университете — это особенный момент, связанный с наступлением взрослой жизни, самостоятельности и надеждами на хорошие перспективы по развитию талантов и уверенную карьеру в одной из самых востребованных сегодня отраслей. Благодаря усилиям и заслугам своей научно-педагогической школы Губкинский университет — вот уже на протяжении 86 лет готовит кадры для нефтегазового комплекса России и является крупным научно-исследовательским центром разработки перспективных технологий для всей цепочки нефтегазового производства — от поиска и добычи нефти и газа, до переработки, транспорта и сбыта продукции.

Наш университет — это не только высококлассное инженерное образование, но и оплот культурного и нравственного воспитания настоящих патриотов своей страны, готовых стать лидерами и брать ответственность за безопасное и экологичное функционирование сложнейшего промыслового оборудования на суше и на море. Примите мои поздравления с Днём знаний! Пусть каждый губкинец — студент, педагог, учёный, производственник, государственный деятель почувствует в этот день особое единение, ведь от нашего совместного труда зависит не только устойчивое развитие нашей Родины, но и благосостояние многих людей и семей. Здоровья вам и благоденствия!».

просмотров: 1623
comments powered by HyperComments
Рекламный блок
Рекламный блок

Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться
Рекламный блок

Календарь

ГОД:

2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013

МЕСЯЦ:

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

 « Август 2016 » 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Всего новостей: