Рекламный блок
Рекламный блок

Подписка на новости и вакансии
подписаться отписаться
Новости »  Новости Горной промышленности »  ООО «ТЕХПАРТНЕР» - 15 лет успешной работы!
17.08.2016

ООО «ТЕХПАРТНЕР» - 15 лет успешной работы!

Новость предоставлена порталом горной промышленности России

ООО «ТЕХПАРТНЕР» специализируется на комплексном проектировании и поставке автоматического смазочного оборудования. Автоматическая централизованная система смазки – это новая технология, создающая возможность модернизации используемого оборудования, направленная на обеспечение его плановой работоспособности с целью повышения эффективности российских промышленных предприятий.

 

Мы гордимся долголетним партнерством с немецкой компанией  «LINCOLN GmbH»,  с 2014 года объединенной  компании «SKF Lubrication Systems Germany GmbH», с Санкт-Петербургским предприятием «ИЗ-КАРТЭКС», с «Тверским экскаваторным заводом» и ЗАО «ЭКСМАШ» и другими машиностроительными заводами России.

 

Наши проекты модернизации смазочного процесса награждены шестью золотыми и двумя серебряными медалями конкурса "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года" Петербургской технической ярмарки.

 

Созданы и успешно работают шесть обособленных подразделений (локальные сервисные центры) на предприятиях Мурманской, Архангельской и Вологодской области, в Республике Карелия. В ближайших планах создание ещё двух таких локальных сервисных центров.

За пятнадцать лет работы более 500 российских предприятий практически из всех областей промышленности стали постоянными заказчиками ООО «ТЕХПАРТНЕР». Были успешно реализованы крупные проекты модернизации оборудования на предприятиях целлюлозно-бумажной, горно-обогатительной и металлургической промышленности.

 

Предприятие ООО «ТЕХПАРТНЕР» приступило к реализации программы внедрения на оборудовании обогатительного комплекса и бумагоделательных машинах «умных» систем циркуляционной смазки нового поколения.  Основное отличие новых циркуляционных систем смазки состоит в применении новых технологий и компьютерным обеспечением управления и контроля.

 

Совместно с конструкторами «LINCOLN GmbH» разработан и успешно применяется  стационарный путевой рельсосмазыватель универсального типа «СПРУТ-02». Он предназначен для эксплуатации на железнодорожных путях промышленных предприятий  в любое время года, при воздействии осадков в виде дождя и снега, в гарантированном диапазоне температур от минус 40 до плюс 70 °С.;

 

Новым направлением в работе стало  разработанная автоматическая централизованная система смазки подкрановых рельс мостового крана (АЦСС) успешно применяется для снижения интенсивности износа пары трения колесо-рельс за счет нанесения консистентной смазки в зону контакта «колесо-рельс» с целью снижения сил трения.

 

ООО «ТЕХПАРТНЕР», приступило к реализации программы поставки и проведения всего комплекса сервисных работ автоматических централизованных система смазки (АЦСС) производства компании «SKF/LINCOLN» для бурового станка всех марок и моделей. В рамках данной программы ООО «ТЕХПАРТНЕР» провел необходимую подготовительную работу по подготовке сервисных специалистов, обеспечения их всем объемом необходимых инструментов и создал необходимый запас комплектующих и запасных частей АЦСС на своем складе в городе Санкт-Петербург.

 

ООО «ТЕХПАРТНЕР» малое предприятие, постоянный численный состав -37 человек. Средний возраст сотрудников – 33 года. Со дня основания предприятия у сотрудников родилось 19 детей. ГЛАВНЫМ нашим достижением считаем создание сплоченного, профессионально подготовленного, ответственного и позитивно настроенного коллектива! Только благодаря самоотверженному и добросовестному труду наших сотрудников мы смогли пережить все невзгоды и с оптимизмом смотреть в будущее!

 

 

 

Генеральный директор

ООО "ТЕХПАРТНЕР"

С.П.Подхалюзин

 

просмотров: 1994
comments powered by HyperComments
Рекламный блок

Календарь

ГОД:

2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013

МЕСЯЦ:

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

 « Декабрь 2016 » 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
             
Всего новостей:
metaltop.ru